Kyiv, st. Raisa Okipnoy 10a Mon-Fri 9:00 - 19:00 Sat 9:00-17:00

Shockwave therapy reviews

Reviews about our work and the SWT
1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12
Сидоров Александр
03.03.2018 в 08:24
Сидоров Александр обратился с болью в пояснице диагноз поясничный остеохондроз. Все отлично после 7ми процедур боли и дискомфорт ушли. Очень рекомендую
Reply
Куниця Тетяна
01.03.2018 в 12:32
Звернулася до центру «Аватаж» з фасцидом правої п’ятки (шпора). Пройшла п’ять процедур. За тиждень перед останньою процедурою навіть забула про свій біль. Дякую! Тетяна Куниця
Reply
Вашукевич Надія Володимирівна
01.03.2018 в 12:21
Я, Вашукевич Надія Володимирівна, потрапила в клініку «awatage» з діагнозом «п’яточна шпора обох стоп».
Приємно вражена, що у місті Києві є така клініка, можна сказати комфортний острівець з кваліфікованим персоналом. Щиро вдячна Олександру Вікторовичу, за його чуйність і доброзичливість, за позитив, який він поширює і за те, що він вилікував мене від неприємної недуги.
Дякую щиро і Крижановській Оксані за увагу і щирість.
Всього Вам найкращого!
Reply
Кушик Наталья Ивановна
23.02.2018 в 14:52
Я Кушик Наталья Ивановна обратилась по поводу пяточной шпоры. Были сильные боли особенно после сна. Принимал и лечил врач Мурга А.В. Очень хорошее отношение. Боли ушли совсем. Большое спасибо.
Reply
Жовтобряк О.М.
21.02.2018 в 09:03
Звернулася до лікаря з трохантерітом тазобедреного суставу, все сподобалось, відношення персоналу, зокрема лікаря Мурги Ол. Вік., дуже велике спасибі, почуваюся набагато легше, майже не турбує. Широ всім вдячна.
З пов. Жовтобряк О.М.
Reply
Богород С.
16.02.2018 в 14:35
Після звернення до Awatage та проходження 5 процедур ударно-хвильової терапії відбулися значні покращення в місці перелому ключиці. До звернення на рентгенівському знімку було видно значні пошкодження (уламки ключиці мали значну відстань між собою).
Після проходження процедур які зайняли 1 місяць, на знімку рентгенівському були помітні суттєві результати.
Після повторного контролю який відбувся ще через 2 місяці на рентгенівському знімку було видно що уламки зрослися та мали суцільний вигляд. Без використання ударно-хвильової терапії відновлення відбувалося в декілька разів довше. Лікар та персонал дуже доброзичливі та надають високоякісні консультації.
Reply
Соловей Н.Ю.
15.02.2018 в 11:06
Я звернулася до лікаря, по поводу шпори пройшла курс лікування сім разів і дуже хорошо себе почуваю. Я дуже дякую врачам і персоналу.
Reply
Коваленко Віталій
13.02.2018 в 10:10
При зверненні до медичного центру Аватаж боліла щелепа з правого боку. Поставили діагноз ВЧС. Зробили 7 процедур і ситуація кардинально покращилася. Біль майже зникла. Процес одужання мене здивував. Також вирішив підлікувати пяточну шпору і результат теж не став довго чекати. Біль зникла.
Дякую співробітникам МЦ «Аватаж» за допомогу і доброзичливість.
Коваленко Віталій.
Reply
Петухова-Воронина С.Т.
05.02.2018 в 14:51
Я Петухова-Воронина С.Т. обратилась с пяточной острой болью. Назначили 7-мь процедур. Сделала 5-ть и этого было достаточно чтобы избавиться от острой невыносимой боли. Огромное спасибо лечащему врачу Олегу Викторовичу за его золотые руки.
Здоровья всем сотрудникам и процветание компании.
Reply
Харкин И.О.
01.02.2018 в 10:27
Обратился в Аватаж по поводу сильных болей в правой пятке. После проведенного курса лечения (провел 7 сеансов) боль полностью ушла. Персонал клиники очень внимательный, профессиональный. Большое спасибо за оказанную помощь. Готов рекомендовать всем своим знакомым (но надеюсь, что никто просто не заболеет:))
Reply
Игнатов С.
30.01.2018 в 16:46
Я, Игнатов Сергей, обратился в центр «Awatage» с болью в пятке. Прошел курс УВТ 7 раз. Боль ушла. Диагноз — «шпора». Большое спасибо за все.
Reply
Соколенко Вера Анатольевна
24.01.2018 в 13:37
Обратилась с пяточной шпорой. Боль была такая, что не могла ходить. До этого делала три укола в самое болезненное место дипроспан+лидокаин, три курса аркоксии. Хирург-травматолог сказал, что надо было начинать с ударно-волновой терапии. Метод был мне неизвестен, я сомневалась. Но, начала, так как ничего больше не помогало. После 3-й процедуры стало заметно лучше. Доктор очень внимательный и профессионально владеет аппаратом. Процедуру делала всего 7 раз — по 1 разу в неделю. После 6й процедуры уже каталась на коньках. Боли ушли. Ткани восстанавливаются. Воспаление прошло. Очень благодарна. Волшебный метод. Делаю такую процедуру и для шейно-воротниковой зоны. Ответственно рекомендую процедуру и врача Мургу Александра.
С уважением, Соколенко Вера. 24.01.2018
Reply
Ирина
28.01.2018 в 23:16
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой тип волны применяется в вашей клинике? И почему никто не пишет о болезненности — безболезненности процедуры? Спасибо.
Reply
30.01.2018 в 09:18
Здравствуйте, Ирина.
Медицинский центр «Аватаж» использует два вида ударных волн — радиальную и фокусированную. Сочетание двух технологий позволяет почти на 100% охватить заболевания, которые могут успешно лечиться ударно-волновой терапией (как в виде монотерапии, так и в комплексе с другими методами).
Благодаря швейцарскому оборудованию компании Storz Medical (Шторц Медикал), глубина ударной волны достигает 12,5 см (аналоги в мире отсутствуют), а более чем 20 специальных насадок позволяет добиться ее необходимой формы в зависимости от недуга. Высокая технологичность данных аппаратов позволяет регулировать силу энергии ударной волны от 0,3 Бар (аналоги в мире отсутствуют), что делает процедуру ударно-волновой терапии комфортной для пациента. Болезненные ощущения возможны и в некоторых случаях они являются вполне естественными, в частности, при триггерных точках, но уже в процессе воздействия спустя всего несколько секунд боль уменьшается как минимум на 50%. Врач, воздействуя ударной волной, всегда держит обратную связь с пациентом — учитывает индивидуальные особенности его заболевания и болевой порог. Протокол лечения может изменяться как во время процедуры, так и курса лечения. Наш 12-летний опыт применения ударно-волновой терапии показывает высокую эффективность такого подхода.
Мы всегда открыты и объективны в информировании пациентов об особенностях метода ударно-волновой терапии и это доступно на сайте.
С уважением и наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким, медицинский центр «Аватаж».
Reply
Личенко Анна
21.01.2018 в 14:58
Я, Личенко Анна, обратилась в центр «Аватаж» с проблемой артроза 2 ст. Стало лучше уже после второй процедуры, боль ушла практически полностью.
Огромное спасибо врачу Александру Викторовичу.
Рекомендую!
Reply
Ротар Наталя Борисівна
09.01.2018 в 10:25
Я, Ротар Наталя Борисівна 45 років звернулась до МЦ «Аватаж», з проблемою артроз 3-го ступеня, я пройшла 5 процедур, стало набагато краще, біль прекратилась, я вдячна працівникам МЦ, за допомогу хворим людям. Буду радити всім знайомим. Бажаю успіхів, розвитку, здоров’я.
Ви робите добру справу людям.
Reply
Хатонина Татьяна Николаевна
09.01.2018 в 09:45
Я, Хатонина Т.Н. хочу выразить благодарность врачу Александру Викторовичу за помощь таким больным людям на артрозы, шпоры, ахиллобурситы как я.
Мне после первой процедуры сразу стало лучше, а после второй все прошло. Сделала, чтобы закрепить три сеанса. Хочу поблагодарить администратора Оксану за приятное общение с больными людьми.
Спасибо Вам огромное в Вашем труде.
Reply
Личенко Анна
03.01.2018 в 13:33
Я, Личенко Анна обратилась в центр «Аватаж» с проблемой артроза 2 ст. Стало лучше уже после второй процедуры, боль ушла практически полностью.
Огромное спасибо врачу Александру Викторовичу.
Рекомендую!
Reply
Негрієнко Алла Олегівна
07.12.2017 в 17:17
Я, Негрієнко Алла, 59 років, звернулася до МЦ «Аватаж» з проблемою «шпора п’яткова».
Пройшла 5 (п’ять) процедур. Відчуваю себе набагато краще. Болі практично зникли.
Зауважень немає. Велика вдячність колективу МЦ за допомогу. Буду радити всім. Бажаю успіхів.
Reply
Ганцяк Ольга
06.12.2017 в 09:15
Звернулася знову до медичного центру «Аватаж». Перше знайомство було в 2014р., коли в мене було запалення лівого плечового суглоба. До теперішнього часу після проведених процедур я забула про цю проблему.
Тепер я звернулася з проблемою пов’язаною з моєю роботою. Я працюю кравчинею і положення мого тіла завжди з нагнутою головою. І в останній період від напруження шийного відділу в мене почалися головні болі. Після другої процедури я вже відчула покращення в шийному відділі і головні болі вже перестали. Симптоми моїх проблем були усунуті завдяки апарату ударно-хвильової терапії.
Моїм лікуючим лікарем є Костянтин Володимирович. Він дуже швидко виявив проблему і якісно проводить процедури. Також процедури я проходила в Олександра Вікторовича і дуже йому вдячна за лікування.
На початку осені з проблемою плоскостопості у сина ми звернулися до центру «Аватаж» до ортопеда-травматолога Олександра Вікторовича. Він показав, які негативні зміни відбулися в організмі від цієї проблеми. Зняв зліпки і зараз син ходить з якісними устілками, які в подальшому сприяють усуненню плоскостопості.
Ще хочу виразити подяку адміністратору Оксані, яка зустрічає пацієнтів з посмішкою і з гарним настроєм (а це не мало важно).
Хочу сказати, що медичний центр «Аватаж» вирішує дуже багато проблем зі здоров’ям, без медикаментів і оперативного втручання.
Бажаю клініці «Аватаж» процвітання, розвитку, і здоров’я.
Ви робите добру справу.
Reply
Литвин Валентина
05.12.2017 в 09:55
Я, Литвин Валентина, обратилась в клинику awatage с диагнозом левосторонняя пяточная шпора. Были сильные режущие боли, хромала. До этого лечила местно примочками, мазями, массажами, рентген облучение, ничего не помогало.
После первой процедуры ударно-волновой терапии буквально сразу наступило облегчение, боль притупилась. После 3-ей процедуры боли прошли, спокойно наступаю на пятку. Всего сделала 5 процедур. Очень довольна результатом. Всем рекомендую. 05.12.2017г.
Reply
Духневич Л.Г.
01.12.2017 в 14:08
Я, Духневич Л.Г. звернулася в клініку з захворюванням артроз колінних суглобів з гострими болями, після третьої процедури болі стали проходити, після шести процедур я практично перестала відчувати болі в колінних суставах. Велике спасибі лікарю Олександру Вікторовичу. Духневич Л.Г. 1.12.2017.
Reply
1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12

× CancelAdd comment